Дымник на трубу елка 1245х480мм 0,45 Drap TX с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
705173
Дымник на трубу елка 1245х480мм 0,45 Drap TX с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 24.05.2025
55 410.45 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Защитный слой, г/м2
    Zn 100-140
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Длина (мм)
    1245
Все характеристики
image description
55 410.45 ₽/шт

Дымник на трубу елка 1245х480мм 0,45 Drap TX с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт

Описание товара

Дымник на трубу елка (другие названия: флюгарка, зонт на трубу, колпак на трубу) необходим для защиты печных, вентиляционных и каминных труб от попадания осадков. 

Отсутствие дымника может привести к разрушению трубы, т.к. он защищает внешнюю сторону трубы от влаги и обмерзания, что приводит к разрушению кирпичной кладки. 

Благодаря основанию дымника (стальной обруч), достигается дополнительная защита от разрушения, т.к. оно стягивает верхнюю часть трубы. Также дымник придает кровле эстетичный и законченный внешний вид.

Дымник на трубу изготавливается по индивидуальному размеру в любом из покрытий ТМ Grand Line®.

Для заказа дымника необходимо знать размеры трубы. При их измерении учитывайте неровности кладки и асимметрию трубы. Длина и ширина в названии и характеристиках дымника равны размерам посадочного места (размерам трубы). Для предотвращения сложностей установки дымников и колпаков к указанным заказчиком размерам производитель добавляет 5 мм.

Внимание!

При производстве дымника к сегментному кожуху не учитываются размеры обрешетки и элементов отделки, поэтому закладывайте необходимые размеры дополнительно (мин. + 20 мм на каждую сторону дымника).

Изделие не предназначено для установки и эксплуатации в условиях, если воздушные потоки будут достигать скорости 15 и более метров в секунду.

*Фото представлено для дымника квадратной формы. Дымники с прямоугольным посадочным местом могут отличаться.

 

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    1245
  • Ширина (мм)
    480
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 100-140
  • Обратная сторона
    Эпоксидная серая
Показать все характеристики

Полезные видео

Похожие товары

Дымник на трубу елка 1245х480мм 0,45 Drap TX с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    1245
  • Ширина (мм)
    480
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 100-140
  • Обратная сторона
    Эпоксидная серая
  • Основа покрытия
    Полиэфир
  • Пленка
    С пленкой
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    Текстурированная
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цвет
    RAL 7024
  • Покрытие
    Drap TX
  • Толщина (мм)
    0,45

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
Перезвоним за 30 секунд
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