Фальц двойной стоячий Grand Line 0,5 PE с пленкой на замках RAL 6005 зеленый мох

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
080611
Дата производства товара
при заказе сегодня: 25.07.2025
764.26 ₽ / м2
  • В избранном

  • В сравнении

  • Защитный слой, г/м2
    Zn 80-100
  • Блеск поверхности
    глянцевая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
Все характеристики
image description
764.26 ₽/м2

Фальц двойной стоячий Grand Line 0,5 PE с пленкой на замках RAL 6005 зеленый мох

Описание товара

Фальц двoйной стоячий - актуальный, стильный и надежный кровельный материал, который отлично сочетается с различными архитектурными стилями. Благодаря классике линий этот материал понравится даже самым консервативным личностям.

Главной особенностью двойного стоячего фальца является универсальность применения, не только благодаря внешнему виду, но и техническим характеристикам и методам крепления.

Назначение:

Этот кровельный материал подходит для крыш с пологими скатами и поставляется в широкой цветовой палитре.

Внимание!
Специфичной особенностью материала является возможное наличие волнистости на картинах и/или возникновение посторонних шумов из-за расширений/сужений металла. Плоская поверхность картины не имеет достаточной жесткости, что может привести к проявлению волнистости из-за напряжения в металле, неровной обрешетки или температурных расширений. А посторонний шум может возникать из-за расширений/сужений металла в следствии температурных изменений окружающей среды.

Оба эффекта не влияют на функциональную составляющую, не являются браковочным признаком и не служат основанием для возврата.

Обращаем внимание, что эффект носит сугубо эстетический характер и не влияет на функциональную составляющую фальцевой кровли.

Снизить эффект волнистости позволит:

Мы рекомендуем шумоизолирующую ленту толщиной 3 мм для панелей:

  • Двойной стоячий фальц (расход 2 п.м/м²)

 

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Блеск поверхности
    глянцевая
  • Высота замка, мм
    25
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Длина изделия
    0,80 - 12,50 м
Показать все характеристики

Похожие товары

Фальц двойной стоячий Grand Line 0,5 PE с пленкой на замках RAL 6005 зеленый мох

  • Бренд
    Grand Line
  • Блеск поверхности
    глянцевая
  • Высота замка, мм
    25
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Длина изделия
    0,80 - 12,50 м
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 80-100
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Назначение
    для кровли
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    гладкая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цветовой оттенок
    зеленый
  • Цвет
    RAL 6005
  • Покрытие
    Полиэстер
  • Толщина (мм)
    0,5

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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